Супракс или амоксиклав

MuG Ученик (197), на голосовании 4 месяца назад
Ходил к Лору из за болей в носу, сказали острый риносинусит и назначили лечение, там помимо остального назначили пить амоксиклав, пил несколько дней и изменений не было, выпил супракс и немного полегчало, вопрос можно ли так менять антибиотик, и будет ли от этого что то?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64086) 5 месяцев назад
всё очень индивидуально. вообще, антибиотик надо пропивать курсом. если начал, то надо допить до конца. но если толку нет, наверное, правильно сделал.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285366) 5 месяцев назад
Можно и нужно, но без остановки. Надеюсь, после одной таблетки перерыва не было
MuGУченик (197) 5 месяцев назад
Нет, сегодня второй день как пью, просто началась сильная головная боль и думаю может ли это быть от этого
Сергей Романович Искусственный Интеллект (285366) Magomed Gadzhimamaev, Редко, но может