Какая еда ваша самая любимая, которую вы можете есть каждый день, и она совсем не надоедает вам?

' Ученик (107), открыт 2 недели назад
Приятно встретиться с поедающими всё!
17 ответов
serghei ciobanu Высший разум (303959) 2 недели назад
Вареники с солёным творогом. Объедение.
unknownГуру (3913) 2 недели назад
фу
kwimh Мастер (1248) 2 недели назад
курица ( в особенности грудка ) в любом виде. вареная, жареная, копченая и тд. еще роллы
Светлана)) Высший разум (245062) 2 недели назад
Я тот человек, который одно и то же два раза подряд-то не всегда ест))
Так что для меня вопрос сложный. Думаю, что это речная рыба.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233641) 2 недели назад
Ну и вопрос. Каждый день одно и то же есть невозможно.
` Искусственный Интеллект (141198) 2 недели назад
ну если не надоедает, то вот:
именно в слабосолёном виде
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4774) 2 недели назад
Рано или поздно всё надоедает, но меньше надоедает мне
Бутерброды с маслом и сыром, свежий салат из помидоров и огурцов, пицца, орехи, орехи и сухофрукты в шоколаде, фрукты, кофе, тирамису
Alex K Искусственный Интеллект (130197) 2 недели назад
Даже самая любимая еда, если есть её каждый день, когда-нибудь надоест хуже горькой редьки.
Светлана Минина Просветленный (42500) 2 недели назад
ЛЮБЛЮ КАРТОФЕЛЬ.В ЛЮБОМ ВИДЕ,КРОМЕ ТУШЕНОЙ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352372) 2 недели назад
Утром. Любимый завтрак. На растительном масле(немного) поджарить нарезанные мелко слайсы бекона, тонкие колечки репчатого лука, можно ломтики помидора. Переворачивать. Залить двумя яйцами. Соль, перец. Тертый сыр, нарезанные укроп м петрушка. Ломтик хлеба из тостера. Кофе Эспрессо из кофеварки. Со сливками