Что это за растение?

Вася Влажный Ученик (101), открыт 2 недели назад
Это Олег. Он начал расти в горшке с моим кактусом Валентином, но в последствии, я его пересадил в другой горшок.
10 ответов
ОРЕО орео Мудрец (13903) 2 недели назад
класс, вырасти его а потом сожги
Непета Лейон Профи (708) 2 недели назад
:33 Олег очень миленький, покажите Валентина?
Вася ВлажныйУченик (101) 2 недели назад
Непета Лейон Профи (708) Вася Влажный, :33 какие красивые у вас растения
Мэй Чхве Ученик (212) 2 недели назад
Герань душистая или гемалайская
LV Мудрец (16868) 2 недели назад
петрушек бы туда с десяток семечек бросить по периметру,раз уж так повезло с освещением
Мяу Искусственный Интеллект (389350) 2 недели назад
что-то попало с почвой..листья похожи на ДЕЛЬФИНИУМ (мне так видится), возможно, какой-то дикорастущий полевой вид...или декоративный.. птички хорошо клюют ягоды дельфиниумов, потом с почвой семечки попадают в домашние горшки с растениями..
на фото рассада и уже взрослый дельфиниум
НаталиндаИскусственный Интеллект (388267) 2 недели назад
Семена дельфиниума очень ядовиты.