Стоимость ремонта 100 м² квартиры в Петербурге в 2024 году

Денис Знаток (379), на голосовании 14 часов назад
Сколько может примерно стоить ремонт 100 м² квартиры в Петербурге сегодня? По уровню — что-то базовое, среднее. Не эконом и не люкс.

Нужно примерно прицениться, основываясь на реальный опыт, кто во сколько уложился. Если можно, разделите на части (полы, электрика, кухня, сан. узел).
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (221659) 1 месяц назад
Ну кто ж вам так скажет. Найдите бригадира, изложите на бумаге свои пожелания, он составит смету.
Смету умножите на 1,3-1,5 и получите приемную стоимость.
Это работа. А материалы нужно считать отдельно. Никто не знает какие вы хотите плитку, стены, потолок....
Ламинат за 400р одно, паркет за 7 тр за м2 другое. И работа по ним разная.
zarikМастер (1655) 1 месяц назад
девочка умничает.
Ани Искусственный Интеллект (221659) zarik, мальчик расстроился
zarikМастер (1655) 1 месяц назад
Короче,с кем ты там не ужилась,данной мне властью московской пропиской,я вас благославлайкаю!)
zarikМастер (1655) 1 месяц назад
опережаю события)
Ани Искусственный Интеллект (221659) zarik, ты вообще о чём? Очень длинная цепочка ассоциаций, я думаю. Не прослеживается
ДенисЗнаток (379) 1 месяц назад
Ани Искусственный Интеллект (221659) Денис, кто ругается? Ругаются на ОПС. Вот туда лучше не ходить. А тут слегка выпендриваться
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270823) 1 месяц назад
Слышал про 70К,только за ремонт ванной в хрущёбе.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130650) 1 месяц назад
Столько-же, сколько стоит сама квартира.
Егор Целебеев Ученик (102) 1 месяц назад
Стоимость ремонта 100 м² квартиры сегодня в базовом и среднем уровне может составить примерно от 1,5 до 3 миллионов рублей. На полы может уйти около 200-300 тысяч рублей, на электрику примерно 150-200 тысяч, на кухню от 300 тысяч до 1 миллиона рублей, на санузел примерно 500-800 тысяч. Это примерные цифры, которые могут варьироваться в зависимости от выбранных материалов и услуг.