От чего стоит избавиться? Накидывайте данные) Вечером посмотрим) И мне:Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11686), открыт 3 недели назад
От чего стоит избавиться?
Накидывайте данные)
Вечером посмотрим)
И мне:Анастасия 22.05.2001
7 ответов
Ksenk ♥️ Ученик (7) 3 недели назад
здравствуйте ,
Ксюша 8 ноября

Returno Мудрец (11806) 3 недели назад
Большое Спасибо!

Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж
MifistofelМудрец (11686) 3 недели назад
Здравствуйте. О вас карты мне иное сказали. Сказали,что любовь к вам идёт, влечение,страсть,очень сильное и запоминающиееся
Returno Мудрец (11806) Mifistofel, ого, Большое Спасибо!
Людмила Просветленный (40383) 3 недели назад
Людмила 05.02.1983
ЛюдмилаПросветленный (40383) 3 недели назад
От чего стоит избавиться вам в данное время: от желания держаться за стабильность и ничего не менять в своей жизни; перестать держаться за ненужных вам людей (или за какого-то конкретного человека, за какую-то вещь). Избавиться от жадности, от чрезмерного накопительства, когда вы только всё под себя гребёте. Избавиться от своей позиции, где вы одерживаете превосходство над другими людьми (или над каким-то одним конкретным человеком) - это приводит к тому, что на вас нападают, а вы обороняетесь; от страхов и сомнений, что вы что-то не успеете, куда-то опоздаете, вам нужно перестать делать поспешные, необдуманные, импульсивные поступки, сильно торопиться. Избавиться от иллюзий, страхов, сомнений, неуверенности в себе (4 пентаклей + 7 жезлов + 8 жезлов + 9 мечей, на дне колоды Луна).
Mifistofel Мудрец (11686) Людмила, спасибо. Все это правда. У вас выпадант,что вы либо боитесь,либо реально можете попасть на деньги. Уклад жизни меняется у вас. Вам стоит почему-то перестать кого-то критиковать за бездействие, не призывать никого и ни к чему. Можно даже настоящее благосостояние не показывать. Рыцарь мечей, 9 пентаклей и дьявол. На дне 6 пентаклей
Алина алинова Гуру (2861) 3 недели назад
Нина 15.7.93 Спасибо???
MifistofelМудрец (11686) 3 недели назад
Здравствуйте
Вам нужно о своей безопасности заботиться. Профукать какой-то шанс можете..не стоит. Также если ссора есть с мужчиной,то тоже стоит от неё избавиться..и от ревности. Можете должность хорошую профукать. Стоит быть внимательнее
Алина алинова Гуру (2861) Mifistofel, а должность или шанс придет с новым мужчиной? Или от старого? (Виталий 7.4.89).. Спасибо
Алина алиноваГуру (2861) 3 недели назад
Или с моей стороны? 4х угольник у нас сейчас если честно, кто кого в итоге и кто с кем будет непонятно
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1329) 3 недели назад
Добрый вечер ?,
Назира 28.01.1985
MifistofelМудрец (11686) 3 недели назад
Карты говорят,что вы в чем-то НЕ стараетесь как будто...в работе.. на гос.службе можете быть как вариант,с государством..возможно связаны. Надо быть более активной,руки не опускать. Вообще у вас ещё идёт, что вы поставляться будете скоро,как первая зарплата или праздник какой-то
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1329) Mifistofel, странно, я без работы хожу.. и работу действительно не особо ищу, так разочарована в людях..
Невеста моря Гуру (2514) 3 недели назад
Вы одна из немногих (в моем случае) чьи расклады верно проигрываются у меня ♥️

Дарья 3-6-87

Спасибо !
MifistofelМудрец (11686) 3 недели назад
Здравствуйте. Вам стоит искать новые пути заработка,новые проекты. У вас первые победы во всем. Всё хорошо. Одни сплошные перспективы)))
Невеста моря Гуру (2514) Mifistofel, какая прелесть ! ♥️ Спасибо ! Я как раз работу сейчас ищу , по собеседованиям хожу
ооо Мыслитель (9694) 3 недели назад
Добрый вечер. Наталья, 32 Благодарю
MifistofelМудрец (11686) 3 недели назад
Вам карты от партнёра советуют уйти...разногласия могут быть по поводу денег. Стоит перестать самоограничения ставить себе...у вас дальше все хорошо. Вам нужно верить в чудеса и надеяться на лучшее
оооМыслитель (9694) 3 недели назад
Спасибо