11 месяцев назад
Можно ли по копии дкп поставить на учёт?
Такой вопрос, потерял ДКП, владелец в другой город уехал, есть фото ДКП в формате пдф с которым с учёта сам владелец снимал в госуслугах, он же и в базе сохранился
. Отредактировать не получается файл нормально, жёлтый фон сильный
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А что мешает прислать ДКП из другого города?
Фон в фотошопе редактируется за секунду.
Если ДКП в базах есть, не вижу препятствий, могут разве что предъявить за живую подпись,
Попытка не пытка
Продавец пишет ДКП собственноручно. Расписывается. Кладет в конверт и отправляет вам по почте. Далее вы расписываетесь и на регистрацию.
нет.