Очень нужны 15 рублей (не наличные). Как быстро заработать их?

Анастасия Ивановна Ученик (128), на голосовании 4 месяца назад
Очень нужно заработать 15 рублей, но я не знаю как. 15 рублей мне нужны не наличные, а электронные, или как их там называют. Я очень хорошо умею рисовать на графическом планшете, но боюсь, что никто у меня ничего покупать не будет, так как есть много других художников. Что делать? Где 15 рублей достать? СРОЧНО НАДО! Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Завтрак Мастер (1969) 5 месяцев назад
просить на улице
Анастасия ИвановнаУченик (128) 5 месяцев назад
НЕ. НУЖНЫ. МНЕ. НАЛИЧНЫЕ.
Мне электронные нужны!
Skurrz Ученик (219) 5 месяцев назад
у мамы попроси
Она мне только наличными даст, а надо электронными.
Skurrz Ученик (219) Анастасия Ивановна, возьми наличкой, а в банкомате перекинь на карту
У меня своей карты нет( Есть только онлайн кошелек на какой то платформе, я уже не помню, как она называется ?
Тоша 토샤님 Просветленный (30850) 5 месяцев назад
Есть такая штука а-ля "проставьте столько-то лайков на такой-то странице с такого то числа аккаунтов в Инсте например". Как раз 15 рублей обеспечено. Название платформы хз, погугли, типа фриланс но аккаунтная тема
А это не мошенники?
Alex IvanovМудрец (19422) 5 месяцев назад
Только минимальная сумма для вывода будет рублей 200-300
Тоша 토샤님 Просветленный (30850) Alex Ivanov, ну я хз, есть разные платформы с разными условиями.
Жалко(
MsLanaya Мудрец (18536) 5 месяцев назад
Заведи себе банковскую карту и проси проси проси может кто и даст денег
☺Отчим Риано4ки Гуру (2985) 5 месяцев назад
а зачем они тебе?
Арендовать казахстанский номер телефона
Чтобы на PayPal аккаунт завести. Там российские номера не подходят(
☺Отчим Риано4ки Гуру (2985) Анастасия Ивановна, давай переведу 15 рублей
Нет, надо заработать самой.
☺Отчим Риано4ки Гуру (2985) Анастасия Ивановна, окей
Честным трудом. Но спасибо за предложение ^^
Царевич Владислав Знаток (341) 5 месяцев назад
Пройди опросы за деньги на сайтах