Прибыль по моим текущим сделкам BTC/USDT 52.2%, но робот не закрывает сделки, он ждёт дальше?

Александр Ламзин Ученик (60), на голосовании 4 месяца назад
Первый раз торгую на рынке криптовалют. По сделкам, их одновременно открыто 11, прибыль 52.2%. Но робот их не закрывает. Он умнее, ждёт ещё больший процент?

Это контора Bybit. Кто-нибудь знает, это так должно быть? До скольки он ждать будет примерно чтоб закрыть сделки?
Голосование за лучший ответ