Что за винтик и какую роль он выполняет на помпе газового котла,открутил его -на конце конус,странно.

ВАС ИС ДАС Мудрец (17341), на голосовании 15 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (108129) 1 месяц назад
воздухоотводчик, закрути и не трогай)
ВАС ИС ДАСМудрец (17341) 1 месяц назад
Но насос герметичен же должен быть ,какой же это воздухоотводчик -клапана же нет,просто винтик странный ,а скрутить полностью или нет?
Игорь Искусственный Интеллект (108129) полностью
Михаил Рыбаков Мыслитель (8666) 1 месяц назад
Это воздухоотделитель. Когда найдешь мину, не развинчивай ее. А то будет гораздо страннее)