Магия, колдовство Красноярский край
Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по магии. Порчу снять срочно и присуху на любовь убрать. Есть же какие-нибудь бабушки, к примеру. Ну или кто-то другой. В самом Красноярске или в крае желательно. Шарлатанов много. Хочется найти настоящих. Я в этой сфере не разбираюсь и не верила в это, потому что раньше никогда не приходилось сталкиваться. Но с человеком реально происходит что-то. Поэтому прошу помощи у опытных людей.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пиши почту.