Голосование за лучший ответ
Юля Comandante
5 месяцев назад
Знакомый специально открыл несколько магазинчиков рядом с супермаркетами с самым необходимым. Расчет на то, что если люди забыли че купить, то возвращаться в большой магазин не будут.
Бизнесом доволен.
Владимир Самаринов
5 месяцев назад
Человеку надо купить буханку хлеба в количестве 1 штука. Рядом супермаркет и микромагазин Продукты. Что ему удобней пройти в супермаркет через пять дверей, или в маленьком ларьке мимоходом на ходу купить этого хлеба в количестве 1 штуки?... Примерно так и выживают.