Можно ли краситься в 15?

Катя Тутктктут Ученик (13), открыт 2 недели назад
тоналку ,консилер,пудру и так далее
12 ответов
Попугай Чили Мыслитель (5151) 2 недели назад
Конечно, возраст, с которого можно начать красить волосы, обычно зависит от правил, установленных родителями или опекунами. Некоторые считают, что 15 лет - уже подходящий возраст для экспериментов с внешностью, но важно помнить о правильном уходе за волосами и выборе качественных красок, чтобы не повредить структуру волос. Если у вас возникли сомнения или вопросы, лучше всего посоветоваться с родителями или стилистом перед принятием окончательного решения.
Безумный безумец Мыслитель (7395) 2 недели назад
Да. Никто не запрещает. Хоть в 10 лет. Твоя воля. Но можно не покупать косметику. Ты и так красивая! :)
СЗС Просветленный (26019) 2 недели назад
Можно, но лучше не надо. Косметика портит кожу
Катя ТутктктутУченик (13) 2 недели назад
у меня она дорогая,в плане люкс..там состав думаю нормальный