Помогите придумать идею для бизнеса

Star⭐ Ученик (99), на голосовании 4 месяца назад
Как придумать именно уникальную идею для бизнеса? Есть ли простые идеи?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320770) 5 месяцев назад
продавай детское нижнее белье, ношенное, разумеется
чувачок ок Знаток (442) 5 месяцев назад
Продавай кетчунез в одной бутылке
Aksike Tempest Ученик (215) 5 месяцев назад
Рыбак не будет делиться рыбным местом. Какая-то такая цитата была, но в любом случае я думаю ты понял ее смысл.
Аккаунт Мыслитель (9549) 5 месяцев назад
Воруй людей и продавай их в рабство
HELPER ㅤ Мыслитель (7424) 5 месяцев назад
Есть один способ. Можно делать какие-то курсы, необязательно учебные. И массовый скуп
Царевич Владислав Знаток (341) 5 месяцев назад
А что хочешь именно ты сам? Товарка это самая простая идея
Хатуль Мадан Оракул (68752) 5 месяцев назад
Купить несколько старый нефтяных танкеров, нанять команду и заняться транспортировкой дешевой российской нефти в Индию.
Зинаида Туралина Ученик (102) 5 месяцев назад
Всё зависит от вашего стартового капитала, если он позволяет, то почему бы вам не открыть детский сад сейчас. Частные детские сады особенно востребованы и приносят хороший доход. Единственное, что следует помнить, это то, что перед тем, как открывать детский сад, необходимо получить санитарно-эпидемиологическое заключение.
Лариса СметанинаУченик (100) 5 месяцев назад
Зинаида Спасибо за интересную идею Я подумаю над ней