Хорошая ли идея?

Star⭐ Ученик (99), закрыт 3 недели назад
Я хочу пойти на конкурс с бизнес идеей. Она заключается в кафешке где ты приходишь и можешь разрисовывать кружки, делать украшения, создавать духи. Также в цену входит завтрак. Но думаю лучше сделать его отдельно. Как вам идея?
Лучший ответ
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) 3 недели назад
Занимайся, никого не слушай. Если будешь жить этой темой и пахать 24/7 то все получится. А если решил создать бизнес, чтобы лежать на диване и получать деньги, то ничего у тебя не выйдет. Бывает с провальной идеи вырастают выгодные темы.
Остальные ответы
степан баклан Знаток (266) 3 недели назад
провальная
Star⭐Ученик (99) 3 недели назад
Почему?
степан баклан Знаток (266) Star⭐, мало кому интересно рисовать кружки
Хатуль Мадан Оракул (57629) 3 недели назад
Ты готов взять кредит под залог квартиры и вгрохать в эту идею 600000-900000р?
Евгений Дегтярёв Профи (633) 3 недели назад
хорошая идея (говно), теперь она моя
Star⭐Ученик (99) 3 недели назад
Если она плохая то нафиг она тебе нужна?
седой Искусственный Интеллект (240281) 3 недели назад
малыш..ты живёшь в выдуманном тобой мире..ни хрена не зная азов бизнеса и жизни!
Алексеев Василий Знаток (253) 2 недели назад
я бы, на вашем месте, опубликовал бы свой проект на бизнесангелах.рф ! ;)