Как можно описать танец? (хотя бы примерно прошу написать ?)

Lain G Ученик (95), открыт 2 недели назад
2 ответа
Полемеомелей Псалимеомелей Мастер (1318) 2 недели назад
Стройные модели один за другим появлялись на подиуме, демонстрируя новую коллекцию дизайнера. Под завораживающую музыку они величественно поворачивались, позволяя публике рассмотреть каждую деталь роскошных нарядов. Зрители наблюдали за завораживающим зрелищем, очарованные грациозностью и элегантностью манекенщиц.