От чего может быть грибок на ногах?

максим мощь Ученик (196), открыт 2 недели назад
6 ответов
vfbbfgn fgnghnfg Ученик (166) 2 недели назад
у меня тоже было такое помаж
Дмитрий Шестаев Оракул (88155) 2 недели назад
Потоотделение слишком большое.
Не следил за чистотой.
Не лечил.
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 2 недели назад
От него, и только. Это заболевание переносится от одного носителя к другому и никак иначе, возможно чужая обувь, а при ослабленном иммунитете может даже на пляже через почву передасться
Валерия Маркова Мастер (1293) 2 недели назад
Грибком можно заразиться в бассейне, в сауне, на пляже,,, Где угодно. Можно предупредить заражение грибком, используя аптечное средство Формагель: мазать ноги перед тем, как идете в бассейн или в баню.
Василиса Котова Ученик (146) 1 неделю назад
в общественных местах его очень просто подцепить. у меня после похода в бассейн грибок вылез. избавиться от него помог спрей Мизол, месяцев 5 его на ноготь наносила чтобы полностью здоровая пластина отросла. теперь в общественных местах и для профилактики его использую