Почему у меня такое чувство что у меня скоро должна жизнь кончится

ввн ввм Ученик (39), открыт 3 недели назад
6 ответов
kbhf фокина Гуру (2802) 3 недели назад
интереса нет. стимула тоже. у меня такая же фуйня. а я иду на дачу после наводнения и сажаю. вчера высадила в более менее пригодную землю 250 кустов помидор. не считая теплиц. там у меня уже цветут. а главное виноград отходит и радует меня розовыми почками
Ruslan k Мастер (1878) 3 недели назад
А с чем это связано? Почему такое чувство возникло?
ввн ввмУченик (39) 3 недели назад
Не знаю.
Ruslan k Мастер (1878) ввн ввм, Постарайтесь думать о хорошем. Замечайте то положительное, что есть в вашей жизни, даже мелочи! Можно плохие мысли вытеснять хорошими.
Мистер Спок Просветленный (30480) 3 недели назад
если бы я вверился своим чувствам я бы очень быстро разжирел и умер от инфаркта.
Управляйте чувствами они обманчивы
Федя Иванов Просветленный (28153) 3 недели назад
А она у тебя ещё не кончилась....думается,как только ты начал задавать такой вопрос она у тебя кончилась...и ты так,как тень принца Гамлета...
Эля Радугина Мудрец (19127) 3 недели назад
Живем в тревожные времена