Эспандер для спины

Николай Белов Ученик (103), открыт 1 месяц назад
Можно ли заниматься упражнениями с пружинным эспандером для спины при остеохондрозе грудного отдела?
1 ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323909) 1 месяц назад
А что нынче эспандеры прокачивают спину? А не лучше штанга , гантели, Тренажеры и турник? Ну работайте с эспандером значит, если хотите.. В вашем случае я противопоказаний не вижу..