Как играть в игру Squad на выше-слабом пк

игра не лагает 40 фпс но всегда крашится выдает ошибки что нехватка памяти хотя памяти 35гб. и баги

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверное не хватает ОЗУ+ у видеокарты ОЗУ + игру нужно на ССД (на любом среднем шдд будут фризы сами по себе-по низкой скорости загрузки)

Форматни все жесткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет дай Бог здоровья.