Хочу заняться криптой

Михаил Шевелёв Ученик (74), на голосовании 4 месяца назад
Посоветуйте лучший крипто кошелек , биржу ,которые доступны в России.Лучше чтобы это было в одном приложении.
Голосование за лучший ответ
gosha ee Ученик (17) 5 месяцев назад
Деньги в банк под процент положи, либо акции покупай (допустим Яндекса или газпрома)
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (175595) 5 месяцев назад
Газпром? Вы когда на них последний раз смотрели?
Царевич Владислав Знаток (341) 5 месяцев назад
Биржи: Bybit, BingX
Кошельки: Trust, Metamask
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175595) 5 месяцев назад
Может не нужно лезть? Если вы не в состоянии изучить доступное, то как торговать собираетесь?
Магистр Йоба Просветленный (25694) 5 месяцев назад
Ещё один "романтик" мечтающий с 1000 рублей через пару лет стать миллионером. Вот скажи мне, зачем тебе покупать криптовалюту, какие цели? На что надеешься? Усыплять вас д@лбоёбоВ пора, чтобы генофонд русский не портили.
Михаил ШевелёвУченик (74) 5 месяцев назад
Вот скажи мне,зачем тебе писать сюда ответ если ты толком на него не ответил.
Михаил Шевелёв, vk.com/investfund420 Вот здесь посмотри