Почему дети 2010, 2011 и 2012 годов называют нулевым поколением?

Полина Ильина Ученик (156), открыт 3 недели назад
моя сестра родилась в 2011 году и все говорят, что она из лучшего, нулевого поколения. спросив у её подруги поподробнее, она сказала, что нулевое поколение, это как раз 2010, 2011 и 2012 год. хотя, по-моему эти года это альфа-зумеры. почему нулевое поколение? откуда вообще это нулевое поколение взялось?
6 ответов
Странник Оракул (89817) 3 недели назад
Нулевой интеллект практически у всех
Федя Иванов Просветленный (28153) 3 недели назад
Потому что до 2000 было поколение пепси,а после-памперсов
Супер Котик Знаток (364) 3 недели назад
Что за "нулевое поколение". Нет такого поколения. Актуальное поколение на сегодняшний день - хоумлендеры - начинается с 2003 года.
Юра Кун Мыслитель (5500) 2 недели назад
про нулевых не слышал, а так это обычные зумеры кроме 2012, это уже альфа начинается