11 месяцев назад
от

Программа для раскроя листового металла.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли программа для раскроя листового металла с возможностью сращивания деталей в дальнейшем? ( к примеру лист размером 3000х1500, а размер заготовки 2200х930 - 2 шт.). Требуется что бы программа сама рассчитывала в каком месте разделить деталь на две или более части для дальнейшего сращивания.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть такие программы это проектировщики но более-менее адекватные они платные и стоят очень дорого не всякая организация может себе позволить ими пользоваться название не скажу но на работе пользуюсь чертежами от этой программы

Это большая математическая проблема, такчто в большинстве случаев руками получается лучше.
И конкретно с разделением по листам и не припомню

Есть такие программы, но это личные разработки заводов и если и можно их кyпить, то стоить они будут очень дорого. Куда проще для резки и раскройки металла обрaщаться нa https://www.list-prutok-spb.ru/uslugi/rezka-metalla/ они могут делать рaботу по чертежам.