Как пользоваться биржами и криптокошельками в 14 лет

Спартак сджбатя Ученик (157), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
slyrex Профи (956) 5 месяцев назад
с 18
Спартак сджбатяУченик (157) 5 месяцев назад
Да какой я не выжду столько у менч 180 юсдт
slyrex Профи (956) Спартак сджбатя, дай угадаю, у тя с ноткоинов на тон спейсе 180 юсдт?
Просто пальчик Знаток (264) 5 месяцев назад
Только с 18. Ну а вообще вещь сомнительная и, в отличии от акций, предугадать взлетят они или упадут, сложно, поэтому лучше за это не браться.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175598) 5 месяцев назад
Как сможете, так и пользуйтесь, коль не хотите слушать тех, кто знает.
Сергей Рыжков Мудрец (12354) 5 месяцев назад
Вериф делать на другого человека только. А так с 18