Сколько см талия и ляшки в 11 лет?

Мария Белая Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Веселов Мыслитель (7139) 2 месяца назад
Зачем тебе это знать?Рано такими вещами заниматься
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (6936) 2 месяца назад
Лучше в интернете посмотри данные, тебе тут щас "эксперты" насоветуют...
Krik Горелов Знаток (331) 2 месяца назад
У всех разное телосложение,до 18 лет доживи.У тебя только тело ещё развивается
Жиме Юрн Ученик (172) 2 месяца назад
Ну, во-первых у всех разные телосложения. Кто-то более худой, кто-то более полный. Но есть стандарты для определенного роста, можешь посмотреть в интернете таблицу размеров. Гугли не возраст, а именно рост. На этой картинке показали стандарты для 11 лет и роста 146. Но я не знаю какой у тебя рост, поэтому не могу опираться на эту таблицу. Лично у меня в 11 лет был рост 160 с чем-то, 146, мне кажется, слишком маленький для такого роста. В общем, посмотри в интернете стандарты на свой рост. А ещё можешь спросить у мамы об этом, она, думаю, сможет лучше объяснить.