С какого тонущего корабля сбежала эта армия крыс ?

Игорь Герман Высший разум (186690), закрыт 2 недели назад
Украину заполонили крысы
Лучший ответ
Татьяна Гений (72665) 2 недели назад
В Пентагоне считают, что тонет корабль под названием "Украина".
Мы им охотно верим.
В США признали неизбежное - "Украинский корабль идёт ко дну".
Утечка данных Пентагона говорит о том, что украинский корабль тонет - написал обозреватель The American Conservative Брэдли Девлин.
Последняя зелёная крыса бегает по европам в надежде, что спасётся. Но огромный крейсер "НАТО" тоже дал течь.
Игорь ГерманВысший разум (186690) 2 недели назад
Браво, Татьяна!!! Ваш ответ — то, что нужно!!!

Татьяна Гений (72665) Спасибо, Игорь, мне очень приятно.
Остальные ответы
иван иванов Просветленный (28275) 2 недели назад
крейсер уже второй год ржавеет
павел цуленевПросветленный (30658) 2 недели назад
Третий пошёл.
Берсерк Добра Оракул (59698) 2 недели назад
Красноармейцы превращались в белых лебедей, а укронацисты превращаются в крыс.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (671308) 2 недели назад
С Украины и сбежала.
Вот для такой армии наши ребята и держат с собой боевых котиков. Котов,а не кiтов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116954) 2 недели назад
В идеальном мире науки всё живое живет под демографическим контролем и живет в мире утопии. Смотрю на этих крыс, и возникает чувство восхищения и сострадания, но с другой стороны понимаю, что нужен кот — так как система несовершенна и забыта умами.
Татьяна Богачева Просветленный (25623) 2 недели назад
Друг Макрон, как обещал, прислал своих вояк...