Вопрос если нарушителя поймали за то что ездил на товарных поездах - тайком запрыгивая из

Дориан Грейн Ученик (63), открыт 3 недели назад
вагона в вагон и так от станции до станции, то в случае поимки нарушителя находящегося под наблюдением в психдиспансере сотрудники транспортной полиции, то скорее всего самому нарушителю грозит принудительное лечение недобровольное психиатрическое освидетельствование недобровольная психиатрическая госпитализация в психиатрическую больницу или он отделается административным штрафом
0 ответов