Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не поняла. Зашла на сайт Адвего. Там за отзыв 100 рублей что ли могут дать? Это прикол какой-то?

Анюта Власова Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Ну типа несколько объявлений и разные цены. Отзывы короткие в 2 строчки. А денег дают очень много. В чём подвох? Кто шарит?
Голосование за лучший ответ
oioioioi Гуру (4279) 4 месяца назад
ну про 2 строчки странно, там обычно надо прям развернуто плюс чтоб текст на уникальность тест прошел
Анюта ВласоваУченик (85) 4 месяца назад
Я как-бы нашла, где по 150 руб за день на игры пишу, но Адвего что-то совсем щедры
Анюта ВласоваУченик (85) 4 месяца назад
Самозанятым надо становиться?
Анюта ВласоваУченик (85) 4 месяца назад
НУ вот короче, если не веришь
Анюта ВласоваУченик (85) 4 месяца назад
если тебе видно там ценники тысячи рублей за 1000 знаков
Владислав Сучков Профи (539) 3 месяца назад
Отзывы на каких сервисах? К примеру, на Яндекс Картах (на них как раз такие цены) довольно строгая модерация, которая ещë и длится около 3 дней, поэтому часто отзывы могут не проходить. Для этого как раз и просят писать короткие отзывы, чтобы они выглядили более правдоподобно и его пропустили. С Авито всë то же самое.