Как заработать деньги в интернете двенадцатилеьней?

Вероника Зоева Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Я хочу заработать и накопить на айфон, хочу заработать в интернете. Но мне 12 лет. Развита в сфере криптоволюты если это уместно. Возможно ли мне заработать? И как?
Лучший ответ
Тапки старой шлюхи Мудрец (10587) 1 месяц назад
Мать ты шо несешь, сиди в куклы играй
Вероника ЗоеваУченик (107) 1 месяц назад
Насмешили?
Вероника ЗоеваУченик (107) 1 месяц назад
Как вы видите сейчас поколение более развито, и мы не клянчим деньги у родителей, а сами пытаемся заработать, не до кукл?
Тапки старой шлюхи Мудрец (10587) Вероника Зоева, да какая разница, если ты мелочь и тя ни на какую работу не возьмут
Остальные ответы
Абубачир Трахов 1982 Гуру (4573) 1 месяц назад
не думаю что в 12 лет возможно заработать на айфон в интернете, и уж тем более непонятно что в контексте двенадцетилетней девочки означает развитость в сфере криптовалюты. 12 лет это ещё слишком детский возраст, чтобы реально работать и зарабатывать деньги, которые можно откладывать на айфон. С 15-16 уже норм, можно и в 14 что-то мутить при определённом складе ума, но не в 12
сергей Оракул (86298) 1 месяц назад
ты развита не по годам
Вероника ЗоеваУченик (107) 1 месяц назад
Знаю, многие говорят, да и даже учителя. Только как воспринимать мне это-не ясно, в хорошо или плохо
сергей максимов Мудрец (10936) 1 месяц назад
Думаю есть такие варианты. Но везде лучше с советами и помощью взрослых.Чтобы избежать плохих людей, обмана, пррблем и неудач. Первое. Писать тексты и школьные работы, шпаргалки. Их заказывают через сайты.Создать интересный сайт или страницу в соцсетях. Тогда будут платить за размещение рекламы. Продавать или перепродавать вещи. Быть отличным игроком. Такие зарабатывают играя.Уметь анализировать рынок криптовалюты. А тут и взрослый порой ногу сломит. И иметь ее запасы конечно.
Вероника ЗоеваУченик (107) 1 месяц назад
Я знаю, я вам больше скажу, мы с отцом ведём канал против мошенников? Поэтому не впервые столкнусь с обманами
AC Мудрец (13833) 1 месяц назад
пойдем в личку - расскажу ))) . крипто валюты говоришь ))) ...

нет не возможно ((
Dmitriy_09 Ученик (143) 2 недели назад
Новая игра. Можно заработать криптовалюту.
ВIRD Ton
https://t.me/BIRDTonBot?start=1963669297