Может ли админ удалить тг канал

Владимир колегов Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
Хотел продать канал чел пишет добавить ему и отключить все права , может ли он с ним что то сделать?
Голосование за лучший ответ
Smert Smert Bravo Ученик (173) 11 месяцев назад
Ну только если ты гашиш продаешь
Владимир колегов Новичок (0) 11 месяцев назад
Всм
Smert Smert Bravo Ученик (173) Владимир колегов , гашиш по порциям на тарелках
Удаленный аккаунт Мудрец (12153) 11 месяцев назад
Здравствуйте, нет.

Нет, админ канала Telegram не имеет возможности удалить канал полностью. Он также не может передать канал другому пользователю и отключить ему все права. Администратор может только управлять настройками канала, добавлять/удалять участников, менять права доступа и т. д. Но удалить сам канал полностью может только создатель канала.