Я боюсь людей

Катя Тутктктут Новичок (0), открыт 3 недели назад
я живу в небольшом городе ,где сплетни разлетаются за секунду.и чтобы вы понимали раньше я творила всякую фигню,могла подойти к незнакомым людям и что то сказать тупое,а потом смеяться с этого(это было с друзьями).сейчас мне за это стыдно и я так больше не делаю. мне ужасно стыдно,а вдруг кто узнал что это я ?из за этой неуверенности у меня когда я хожу ноги подкашиваются..одна ходить не могу вообще!ладно с подругой еще.помогите пожалуйста
7 ответов
. . Искусственный Интеллект (414650) 3 недели назад
Это не редкое явление .бывает и так
Айвенго Мыслитель (6057) 3 недели назад
Начать можно с изменения внешности. Новая прическа, одежда, макияж. Это нужно для следующих шагов. Второй шаг представить что вы новый человек. (не получается представить, можно попробовать сделать вид, что вы играете роль в кино). Новый человек новая жизнь. Того человека, что вредил и не был примером для подражания больше нет. Третий шаг начать действовать зеркально противоположно прошлому. Хамили? Будьте доброжелательны. и тд. по списку. И со временем всё изменится.
SANSARA Просветленный (30447) 3 недели назад
Извинись, станет легче. Ты же явно помнишь может не всех, но многих кому напакостила.
Аккаунт игровой Профи (572) 3 недели назад
Не переживай, ты даже сейчас сказала что-то тупое)))

Человек растет и ему свойственно ошибаться, благодаря этому он растет. Ты научилась более ответственному поведению, теперь твоя задача лишь сделать так, чтобы негативные последствия ответственного поведения не влияли на тебя. Да, человек бывает перегибает палку, это во всяком деле может быть.
Стыд нужен для того, чтобы человек избавился от ошибок и не допускал их, чтобы осознал неправильность своего поведения, а не для того, чтобы корить себя бесконечное время.
Ну узнают и узнают, ни чо страшного, планета не перевернется) Узнают и другого человека.
Катя ТутктктутНовичок (0) 3 недели назад
хахахаха да я в порыве эмоций все высказала,а так спасибо
Бабочки Искусственный Интеллект (463353) 3 недели назад
Научись поступать по доброму с другими,и без прикидов и глупого юмора