Если у вас возникают такие симптомы, как боли в спине при маленьких движениях, важно обратиться к врачу для проведения обследования. Одним из методов диагностики может
быть компьютерная томография позвоночного отдела, которая поможет выявить возможные причины дискомфорта. Помимо этого, рекомендуется соблюдать правильную осанку, избегать длительного стояния или сидения в неправильной позе, делать упражнения для укрепления спины и соблюдать рекомендации врача по лечению и профилактике спинных проблем. Не игнорируйте симптомы болей в спине, обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям для восстановления здоровья спины.