Как начать спокойнее относиться к своему парню и нашим отношениям?Понизить градус значимости

Говорю так потому,что я знаю,что он не любит меня,а просто хорошо и тепло относится

А я как дура когда приезжаю к нему еще и готовлю ему еду,сама могу иногда продукты купить как будто я жена,хотя он мне даже жить не предлагает вместе

Просто я такой человек,привыкла другим больше давать,чем получать,не жадная ни на чувства,ни на действия,но это плохо для меня

Надо однажды пересилить себя и соблюдать режим "шаг- шаг"
Ты шаг навстречу - наблюдаешь. Если он шаг на встречу- ты следующий.
Он назад - ты назад
Он любит- ты любишь
Он не любит - пошел на х

А с Гурджиевым не хочешь отношения попробовать?

Вот Серёга, этажом выше, прав! Попробуйте другого...и чары рассеятся