Я хочу задать вопрос вам? Как мне найти работу я уже студент 3 курса колледжа и мне нужна подработка!!? Удаленно!!!??!?

Сергей Бестаев Ученик (50), открыт 2 недели назад
Срочно хочу удаленную работу я просто до сих пор ищу работу помогите и еще кстати как заработать деньги с помощью Гугла Переводчика Срочно надо хочу удаленную работу!!!!??? срочно помогите мне я не могу найти удаленную работу
1 ответ
Тимур Васильев Ученик (197) 2 недели назад
Ну, есть сайт с вакансиями, подработку для студента можно поискать там. А если хочешь помощи по лучьше, то ты хотя бы напиши свои навыки.