Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я пойти гулять в 4 утра в поле, если на улице светло?

Максимчук Саша Ученик (111), на голосовании 3 дня назад
Очень хочу сходить в поле пока не жарко, не утащат в ментовку?
Голосование за лучший ответ
Саша Шляпа Ученик (154) 1 месяц назад
шанс, что ты их встретишь минимальный
Blabla Bla Просветленный (24991) 1 месяц назад
Лучше не надо, вдруг прихватишь клещей или на змею напоришься
Saw the PilaМастер (1094) 1 месяц назад
Кожаную
Максимчук СашаУченик (111) 1 месяц назад
У нас ещё клещей нет, змей в поле уж точно не находил, часто там гуляю. Главный вопрос именно в том, увезут ли в участок полиции.
Blabla Bla Просветленный (24991) Максимчук Саша, в полицейском государстве всякое возможно