Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если поймали после 22.00?

Соня Кирилова Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Я решила прогуляться с подругой(нам по 14 лет)около её дома, и мы отошли от него на метров 100. Это было после 22.00,а после к нам подъехала полиция, спросила всё ли у нас хорошо, наши фамилии и место проживания. Мы подходили к её дому, а полиция ехала за нами и потом стояла рядом с домом минут 10. Город у нас маленький, боюсь, что они позвонят родителям.
Голосование за лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147269) 1 месяц назад
Город маленький, теперь все знают, что ты ссыкло.
error-киллер Санс Гришин Ученик (118) 1 месяц назад
Нет, скорее всего вам ничего не будет. Полиция отвечает за безопасность, и поэтому должна интересоваться все ли нормально у детей поздно вечером (работа у них такая)
влал влад Гуру (2592) 1 месяц назад
Гулять нужно в пять утра когда все еще спят