Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если полить рану СТОЛОВЫМ УКСОМОМ

Balera Petrovic Ученик (94), на голосовании 3 дня назад
Что будет если есть мазоль на ноге,и налить на ватный диск уксуса(СТОЛОВЫЙ) и это диск прижать на место раны закрыть носком что-бы держало, что будет?
Голосование за лучший ответ
Abdusalom Abdusalom Знаток (281) 1 месяц назад
Ты палучиш ажог потом и будит балеть патаму что это кислота вода и прамой рану чистый вода или иод
Kolya Liquidsky Профи (869) 1 месяц назад
орать будешь
а мясо сварится
qoq qoq Мудрец (17829) 1 месяц назад
Будет задрипанный колледж
GGG Просветленный (26179) 1 месяц назад
Полив раныстоловым уксусом вызовет сильное жжение и боль, а также может привести к химическому ожогу. Уксус обладает кислотными свойствами, которые могут повредить ткани.

Применение уксуса на мозоль также вызовет сильное жжение и боль, а также может привести к химическому ожогу. Мозоль – это защитная реакция кожи, и ее удаление должно проводиться безопасными методами.
Vesagor Visagorovich Знаток (348) 1 месяц назад
Будешь орать на весь массив
анатолий бухтояров Мудрец (16387) 1 месяц назад
лучше выпей,чтобы одним дебилом стало меньше.