Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем подвох этого пирога? +

Кальцифер Мастер (2046), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Максим Совалков Мастер (1862) 1 месяц назад
В птичьем помете он. Не ешь его
Blabla Bla Просветленный (24991) 1 месяц назад
Есть его неудобно, как кажется
wda wdas Мыслитель (5412) 1 месяц назад
Ну фрукты вроде настоящие. Мб там просто фрукты на обычном тесте без ничего, поэтому не вкусно будет
КальциферМастер (2046) 1 месяц назад
На него накончали.
wda wdas Мыслитель (5412) Кальцифер, ясно. я просто думал вопрос от умного, взрослого человека. меня ещё эта картинка смутила, забыл зайти в профиль и понять, что школьник лет 8ми
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223346) 1 месяц назад
Думаю, что абрикосы варятся отдельно в сахарном сиропе и лишь потом укладываются уже на готовый пирог.
qoq qoq Мудрец (17829) 1 месяц назад
Пролито молоко которое доилось из человеческой самки. Впрочем, эта картинка выполнена профессионально, и это очень странно