Какой породы василий? У него может быть папаша норвежским лесным? Фото

зуёк Вильгельм Просветленный (39586), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
punica Оракул (77899) 3 недели назад
Не может. Эта экзотическая для нашей страны порода своим семенем на улице не разбрасывается.
punicaОракул (77899) 3 недели назад
Дворянской породы.
Остальные ответы
Ден SSS Просветленный (28373) 3 недели назад
И даже снежным барсом)
зуёк ВильгельмПросветленный (39586) 3 недели назад
Это вообще леопард (у него клыки как у Каплана и пятна, (в мифологии таджиков до арабской экспансии)). Тётке моей подбросили. Презамечательный котишка ))
Оч чёрная кошка Высший разум (426239) 3 недели назад
А чем вам сибиряки не нравятся?
зуёк ВильгельмПросветленный (39586) 3 недели назад
Коту не нравятся
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374804) 3 недели назад
абсолютно беспородный кот
зуёк ВильгельмПросветленный (39586) 3 недели назад
Мы вообще-то на выставку собрались, за медалей
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374804) зуёк Вильгельм, ахахахахахаха
зуёк ВильгельмПросветленный (39586) 3 недели назад
хиппи панки. Да шучу. Ну не миляга? принёс птицу, сожрал. Ею и вырвало - пёрьями. Такой кот живодерня
Председатель Палаты N°6 Знаток (402) 2 недели назад
Больше на сибирского похож
зуёк ВильгельмПросветленный (39586) 2 недели назад
Не знаю. Пусть и сибирский.