ПОМОГИТЕ как ПОСТУПИТЬ с НЕАДЕКВАТНЫМИ соседями

_ Ания _ Molokova Ученик (95), открыт 2 недели назад
В начале 2023 года к нам поселились новые соседи и до сегодняшнего дня терпеть их выходки было невозможно! У них есть три собаки, одна белая, похоже на Бультерьера, другие на Джек Рассер терьер. Так вот, собак выпускали на само выгул! Где они неоднократно раз нападали на детей и даже взрослых! А меня лично укусили за сапог. После "прогулки" собак пускают в подъезд, где они агрессируют на людей и давая им спуститься с второго этажа! К сожалению, это даже не половина проблемы, так как одна из их собак покусала мою на прогулке. Сколько бы я не жаловалась и не стучалась в дверь, соседям они не открывают, хотя дома.
11 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (8488) 2 недели назад
Брызгать в глаза молоком с двустволки
wda wdasМыслитель (5147) 2 недели назад
грудью что ле
Сергей Иванов Мыслитель (9122) 2 недели назад
Собак отравить
С соседями сложнее
Идеально разбить хлебало.. но это не каждый может
wda wdasМыслитель (5147) 2 недели назад
Какой же вафильный мир у вас. Убить... Избить... Это так просто. А если из мира фантазий в реальный?
Сергей Мудрец (18342) wda wdas, Да это х о х о л просто сюда прос раться вышел))
СергейМудрец (18342) 2 недели назад
Изыди
Илья Самсонов Профи (832) 2 недели назад
Зафигачь их топором)
wda wdasМыслитель (5147) 2 недели назад
:))))))))))))))))
Спрошка Новичок (0) 2 недели назад
На вашем месте я бы радовался . Потому что теперь тема разговора - собаки . А вы хотитте быть темой разговора ?
Никита Бурцев Ученик (108) 2 недели назад
отлов закажи на собак, или в полицию с заявлением
Даниил Кошелев Мыслитель (6719) 2 недели назад
Жаловаться нужно не соседям а ментам или администраци на бесхозных животных
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Попробуйте участковому на них заявление написать для начала.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218912) 2 недели назад
Жалобу участковому, в полицию. Что без поводков и без намордников. Кучи за собаками никто не убирает. В общество защиты животных.