Какой концерт на который лично вы ходили и он вам запомнился очень приятной и душевной атмосферой

Весельчак Профи (629), закрыт 2 месяца назад
Если был такой то на концерт какого исполнителя вы ходили, и какая песня больше запомнилась
Лучший ответ
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (246568) 4 месяца назад
Чиж &компания..живой звук.Зрители не хотели отпускать.
Сергей Просветленный (20546) 4 месяца назад
Сектор газа... Давным давно...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868025) 4 месяца назад
у меня есть личный автограф Си Си Кетч на билете на дискотеку Авторадио
Лунный кот Искусственный Интеллект (249493) 4 месяца назад
Московский международный рок-фестиваль.мира
Москва, Лужники, 1989 г.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625298) 4 месяца назад
Машина времени. три раза.
Хотя и подонки конечно...
Serenada Искусственный Интеллект (236921) 4 месяца назад
На Хулио Иглесиаса маму водила , мне Иглесиасы нравятся, на Энрике ходила и на папуХулио , в разные периоды ходила .
Хулио, всегда очень подвижный был , но на последнем конверте он почти не двигался, а сидел и голос конечно угас, не как раньше , но весь зал его поддерживал и с ним пел . Классный дядька , очень душевный.
А самые продолжительные овации, которые я вообще когда либо слышала, это на концерте Эннио Морриконе ,мне повезло побывать на концерте за пару месяцев до его ухода, его музыка-Космос
мечта Мыслитель (7622) 4 месяца назад
Выступление Куклачёва очень понравилось!!!! Концерт Валерия Леонтьева!!! Александра Серова!!!!
А Ф Просветленный (23227) 4 месяца назад
Сольный концерт Юлиана в Театре Эстрады в 2007 году.