Недоброжелатели и злопыхатели в стране не хотят видеть очевидного?

седой Искусственный Интеллект (240281), открыт 3 недели назад
Некоторые пишут ,что в России всё идёт вниз-брехня!вчера видел предпринимателя из Башкирии,
так он с нуля делает станки с ПО!!!!И всё отечественное,своя разработка.Продаёт за рубеж.
6 ответов
Anatoliy Karpov Мыслитель (8739) 3 недели назад
Слепой глухому не товарищ
Voldemar Мудрец (17432) 3 недели назад
Но это так и останется у изобретателя!
Государству - не выгодно позориться перед частником!
Ведь целые институты разрабатывают- а результат нет.
А тут какой-то частник...
седойИскусственный Интеллект (240281) 3 недели назад
не угадал..губернатор обещал поддержку.
Voldemar Мудрец (17432) седой, Они все ЛЖИВЫЕ, как и все государство!
Vera Vera Искусственный Интеллект (266444) 3 недели назад
таких мало - и нет дома покупателей и ценителей
QuBo Оракул (73908) 3 недели назад
Про этих "предпринимателей из Башкирии" трубит вся официальная братия и как они гранты получили, и как через одного с Путиным встречались.
Что ни говори, власть старается...как умеет.)))
Поздравляю вас, что вы одного такого встретили. Лично я ежедневно встречаю несколько десятков человек, которые озабочены трудами тяжкими за 150-200 рублей в час, накормленных кредитами МФО и обещаниями со всех сторон. Они сводят концы с концами, чтобы быть удобрением для процветания... Наверное, процветания страны.
Нуффсэд.

Пы. Сы. Не лезьте со мной в дискуссию. Сотру вас в порошок.
Удачи!
нгш рлд Оракул (85048) 3 недели назад
стиранные мозги..как у тя..наша общая беда
Shang Tsung Просветленный (49280) 3 недели назад
Американцы нам завидуют и хотят уничтожить. А уж что говорят и думают украинцы, просто уму непостижимо!