Почему если за год двойка, но меня не кикнули на второй год

Cardyx Cardyxion Ученик (134), закрыт 6 дней назад
Почему если за год двойка, но меня не кикнули на второй год
Лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 3 недели назад
потому что на 2 год по такой мелочи не оставляют, должна быть более веская причина
Остальные ответы
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109225) 3 недели назад
врожденных слабоумных нужно вообще не учить, а ты хочешь годами в одном классе сидеть, это так не лечится
Cardyx CardyxionУченик (134) 3 недели назад
Так та я умный тока ленивец
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109225) тогда тебе срочно нужно определиться в выборе профессии, хоть поймешь ради чего учиться, не по всем же предметам двойки
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143627) 3 недели назад
учителям на тебя всю жизнь смотреть теперь если ты учиться не хочешь? выйдешь из школы с плохим аттестатом и сам дальше разбирайся, хоть дворником, хоть вахтером, выбор большой