Посоветуйте сайт знакомств, где есть инциативные девушки, которые реально чтото хотят, кроме денег и выгоды для себя

никита артеменко Ученик (245), на голосовании 4 месяца назад
которые не будут сидеть как чсвшки и выбирать между сотнями. Вроде гоавнопланет, и мамбы не предлагать с дайвинчиком
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 5 месяцев назад
vk.com
Алексей ИванцовПросветленный (25353) 5 месяцев назад
Эдуард Осипов, я с мая 2012 года сижу во вконтакте и дело не дошло даже до встречи в кафе,не говоря уже о походе в Русский музей и Эрмитаж.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) Антон Чистов, раздел - знакомства вашего города, их у ас должно быть несколько групп. от содержанок до прицепов, знакомься не хочу, проститутки обозначают себя анон, а те которые не они ,они так и уточняют что не анон!
Васёк Трубачев Мыслитель (5632) 5 месяцев назад
контакт - но там помойка и беспредел в модерации - проколишся разок - забанят по жизни - в остальных в основном ИИ и боты
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24770) 5 месяцев назад
таких не существует ну кроме 16+ пока ветер в башке ))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 5 месяцев назад
А что они должны ещё хотеть? Бесплатно перед каждым ноги раздвигать?
★★★ Искусственный Интеллект (199598) 5 месяцев назад
А вживую познакомиться не получается?
не получается. Я десятки раз подходил к девушкам у станции метро,в парке и десятки раз слышал холодное "нет".
? Оракул (73495) Антон Чистов, они все равно не девственницы
? Оракул (73495) 5 месяцев назад
Нормальные там не будут сидеть долго, т.к. мужики там в основном ищут только секс. И везде будут выбирать, а как хотел, чтобы первого встречного брали?, такого точно не будет
ПиписёнышПросветленный (40375) 5 месяцев назад
Ну так везде и всем мужчинам и нужен от женщин только секс. А что ещё то можно хотеть от женщин?
? Оракул (73495) Пиписёныш, как что? семья, серьезные отношения
Sukcub`ba Мыслитель (5693) 5 месяцев назад
Тут., перейди к себе на страничку в соц сеть "Мой Мир", в поиске напиши город где ищешь, пол., и возраст, сеть выдаст пользователей, - выбирай и предлагай дружбу, спишитесь., и встречайтесь.!
Пиписёныш Просветленный (40375) 5 месяцев назад
Таких сказочных мест не существует, все женщины в данном плане и в данном обществе +- одинаковые, они же все в одном инфополе и законодательном поле живут.
Алексей Иванцов Просветленный (25353) 5 месяцев назад
Нет сейчас инициативных девушек,которые любят классическую поэзию,музыку и живопись.