Где работать вахтой?

Андрей Беляков Ученик (134), открыт 4 недели назад
Кто знает, где можно поднять денег сейчас на вахте? За рулем 20 лет. Могу водить все, к трудностям готов. Хоть щас выезжаю.
8 ответов
者道 Σnigma Мыслитель (6816) 4 недели назад
на hhru, авито, там ищи вахту
Name Familia Знаток (475) 4 недели назад
На "Полюс" нелегко попасть. А вот в "соврудник" не советую. Если жизнь дорога.
Алексей Бондарев Ученик (142) 4 недели назад
ну с таким послужным списком можно легко работу найти, не?
Глеб Бояндин Ученик (138) 4 недели назад
Насколько знаю в Норильске сейчас на Химстальконе нужны водители. Зарплата там реально норм
Андрей БеляковУченик (134) 4 недели назад
Норильск подходит. Пишу в личку
Антон Быстряков Ученик (115) 4 недели назад
да-да прям по адресу... давай в личку пиши... я сам на Химстальконе работаю... мне за рекомендацию тебя бонус выдадут :))) вместе будем работать, я тоже водила - у нас Шакманы самосвалы