Почему если ты не женатик и живёшь у родителей - тебя гнобят и гонят с работы? Что это за бред? Свои ₽ трать куда хошь..

Я Ученик (218), открыт 3 недели назад
8 ответов
коtяра (пушистый) Профи (935) 3 недели назад
Видимо,завидуют тебе,что не надо тратить на жену и детей деньги.
ЯУченик (218) 3 недели назад
Уроды, они же сами создавали себе эти проблемы. Ну не надо тратить, так у меня и секса, женского внимания нет тоже. Так что всё честно
mappa Оракул (64182) 3 недели назад
Наблюдая за твоими вопросами , странное у тебя окружение
Лучше сам уйди и найди нормальную работу и коллег ...
ЯУченик (218) 3 недели назад
У меня уже вся трудовая исписана, нигде такой работы не будет. Видать они связываются с предыдущими работадателями, или выясняют через знакомых - незнакомых...
ЯУченик (218) 3 недели назад
Трудовая*
Ласпи Оракул (56819) 3 недели назад
Давай, поплачь заново.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481783) 3 недели назад
Да тебя не за это гнобят, а за тупость и нудность. Ты уже здесь всех нытьем достал, как я понимаю твоих коллег..... С таким рядом работать - лучше удавиться....
ЯУченик (218) 3 недели назад
А как я могу их достать? Я вообще ни с кем не общаюсь, только по рабочим моментам. О личной жизни не разговариваю, отмалчиваюсь всегда
Елена Власова Искусственный Интеллект (165489) 3 недели назад
найдите тогда нормальную работу где никто не гнобит.
ЯУченик (218) 3 недели назад
Да я не могу найти, везде где есть люди такое происходит. В любом коллективе
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165489) 3 недели назад
Тогда вам проще на себя работать, открыв своё дело.