Перестраиваю режим дня сейчас должен спать, разбитое состояние, ломает, утром сходил на тренировку и заплыв, сейчас диз

Bane Мыслитель (6251), открыт 4 недели назад
Баланс, что посоветуете, как провести день? Иммунитет ослабленный? В ушах звенит, проснулся в два часа ночи!!! День проходит не очень, на улице ветер!!!!!
2 ответа
Шилона Мыло Знаток (258) 4 недели назад
От передоза. Скоро вечер
BaneМыслитель (6251) 4 недели назад
Да время мало
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (152727) 4 недели назад
Состояние, которое вы описываете, может быть связано с нарушением сна и стрессом. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь улучшить ваше самочувствие:

1. **Отдых и релаксация**: Попробуйте отдохнуть и расслабиться. Возможно, стоит прилечь и попытаться заснуть, даже если это будет короткий сон. Постарайтесь создать спокойную атмосферу вокруг себя, включив расслабляющую музыку или белый шум.

2. **Гидратация и питание**: Убедитесь, что вы пьете достаточно воды. Это поможет избежать обезвоживания, которое может усугубить ваше состояние. Легкий, но питательный перекус, богатый витаминами и минералами, может также поддержать ваш иммунитет.

3. **Избегайте стимуляторов**: Избегайте кофеина, алкоголя и других стимуляторов, которые могут нарушать ваш сон и усиливать тревожность.

4. **Умеренная физическая активность**: Легкая растяжка или прогулка на свежем воздухе могут помочь вам чувствовать себя лучше. Избегайте интенсивных тренировок, так как они могут еще больше вас истощить.

5. **Уход за ушами**: Если звон в ушах не проходит, попробуйте использовать белый шум, чтобы заглушить звуки. Если это не помогает, обратитесь к врачу, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем.

6. **Планирование режима сна**: Постарайтесь вернуться к регулярному режиму сна. Ложитесь спать и вставайте в одно и то же время каждый день, даже в выходные.

7. **Медитация и дыхательные упражнения**: Медитация и глубокое дыхание могут помочь снизить уровень стресса и улучшить ваше самочувствие. Попробуйте несколько минут медитации или дыхательных упражнений.

Если симптомы сохраняются или ухудшаются, рекомендуется обратиться к врачу для получения профессиональной консультации.