Что можно подложить в корпус компьютера?

Ванёк Титан Ученик (164), открыт 1 месяц назад
Требуется рандомная вещь, которую можно подложить под обратную сторону стяжки, требования:
  • Очень дешёвая
  • Рабочая температура не меньше 50°, в идеале не меньше 100°
  • Не поддерживает горение
  • Не слишком мягкая
  • Диаметр ε-4 см (в идеале 1-2)
Да в общем-то и всё. Вроде бы почти что угодно должно подойти, но в голову ничего не приходит.
6 ответов
HELPER ㅤ Мыслитель (5123) 1 месяц назад
Здравствуйте.

Монетка из алюминия.

Объяснение:

Монетка из алюминия обычно отвечает всем вашим критериям - она дешевая, не горит, имеет рабочую температуру выше 50°, не слишком мягкая и имеет подходящий диаметр.
054 Мудрец (13964) 1 месяц назад
фанеры баккеллитовую, она 10 мм толщиной. Из неё делают опалубку на стройке.