Есть кто-то, который прошел курс (Барбер с 0)? Дайте совет пж как вообще подготовится? Легко или Сложно?

atvet mail Ученик (66), открыт 3 недели назад
Крч мне 15, хочу пройти курсы Барбер с 0, но боюсь что у меня не получится… Дайте совет что делать, учится на Барбера легко или сложно? Жду ответа
1 ответ
Tihiy Оракул (95288) 3 недели назад
Если ты в принципе имеешь данные к ручному труду и обучаем, то не то чтобы оч сложно. Просто это ж как: проходишь курсы, ничего толком не умея после них пытаешься работать и понаблатыкиваешься за полгода-год до чего-то более-менее за счет опытных коллег, дополнительного обучения, интернета и тренировок. Еще через пару-тройку лет работы встают руки, уже мб отбиты вложения, есть понимание в деталях, какая-то клиентура и это в общем и есть начало карьеры и какого-то нормального заработка. А до того, чисто после курсов и еще несколько лет ты практически только учишься. Причем все это время важно будет следить за техникой чтобы не закрепить неправильные навыки, иначе их потом сложно исправить

Хорошее обучение готовит к реальной работе лучше чем простенькие курсы, но такого чтоб прям 100% готовых мастеров выпускало просто не бывает