Почему привидений надо бояться ?

Большой Я Профи (884), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129964) 5 месяцев назад
это же упыри, мертвяки всякие могут к себе забрать
Ани Искусственный Интеллект (235655) 5 месяцев назад
Любые галлюцинации могут быть симптомов психических расстройств или заболеваний мозга. Если видишь призраков, надо срочно к врачу. МРТ мозга, обследование у психиатра, эндокринолога, онколога и тп.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133504) 5 месяцев назад
ну сматря каму есле ты достихг неведамых высот медитацыев то на обарот они спочяенают бояца тибя ... и дажэ не шлепают в карредорах и дверяме не хлопают
Swana Мудрец (11603) 5 месяцев назад
Ну подружитесь,,дабы не вкусил,,))
Marilyn Оракул (98079) 5 месяцев назад
Потому что многих в детстве ими пугали)
Андрей Мудрец (16722) 5 месяцев назад
Потому что они могут завладеть твоим телом и творить всякую дичь. Впрочем, есть несложные средства защиты - защитные мантры, например.
Викторович Просветленный (33528) 5 месяцев назад
Ну, скажем, есть целые официальные религии в некоторых странах основанные на духах предков, вуду, например.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340061) 5 месяцев назад
Любой страх - от не знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.