Гласные и согласные в русском языке образуют слова, а слова складываются в предложения, а из предложений строится текст.

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176110), на голосовании 4 месяца назад
А что с несогласными? Они негласно подлежат утилизации, либо эмигрируют в другие языки "логически рассуждая"? Вот в чём причина негативного отношения к русскому языку в Украине и в некоторых странах Прибалтики?
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (92874) 5 месяцев назад
Можно подумать, что в других языках не гласные и согласные образовывают слова. А с чего вдруг страны у которых есть свой язык должны говорить на языке другой страны?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176110) 5 месяцев назад
Можно подумать, что в каждой стране нет несогласных и негласных
михаил романовский Оракул (57384) 5 месяцев назад
В народе не так много негативного отношения к русскому языку. Это власть украинская подпала под полный контроль евреев сша и выполняет их указания - вот и наехала на русский язык, чтобы вызвать войну. А уж в прибалтийских вымиратах сидят те же холуи америкосские